Главная \ Отзывы
Отзывы
Страницы: [ 1 ] 2
Елена и Дмитрий Пугачевы 22.02.2017 15:48
Замечательная база отдыха. Атмосфера уюта,тепла и комфорта присутствует во всём. Очень красивая, ухоженная территория, чудесная природа вокруг.Замечательный, отзывчивый персонал. Уютные,хорошо оформленные номера. Все на уровне! Море позитива и хорошего настроения. Спасибо за прекрасный отдых!!
Обязательно приедем вновь!!?
Замечательная база отдыха. Атмосфера уюта,тепла и комфорта присутствует во всём. Очень красивая, ухоженная территория, чудесная природа вокруг.Замечательный, отзывчивый персонал. Уютные,хорошо оформленные номера. Все на уровне! Море позитива и хорошего настроения. Спасибо за прекрасный отдых!!
Обязательно приедем вновь!!?
Наталья 07.08.2016 04:47
Были приглашены на день рождения. которое устраивали друзья на территории базы Малинка! Былт приятно поражены ухоженность территории, дизайну, чистоте и тому, что уборка делается быстро, ненавязчиво и почти не заметно! Очень уютный пляж. чистый песок. Территория огорожено, дети не убегут! Все беседки, навесы оборудованы светом, розетками, холодильниками! У на в Ростове на Дону такой уровень называют шикарным! Ну, а за такие демократичные и доступные цены. могу сказать, что ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Удачи вам. развития, доброжелательных посетителей и процветания! Семья Оськиных.
Были приглашены на день рождения. которое устраивали друзья на территории базы Малинка! Былт приятно поражены ухоженность территории, дизайну, чистоте и тому, что уборка делается быстро, ненавязчиво и почти не заметно! Очень уютный пляж. чистый песок. Территория огорожено, дети не убегут! Все беседки, навесы оборудованы светом, розетками, холодильниками! У на в Ростове на Дону такой уровень называют шикарным! Ну, а за такие демократичные и доступные цены. могу сказать, что ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Удачи вам. развития, доброжелательных посетителей и процветания! Семья Оськиных.
Александр 09.11.2015 00:28
Были двумя семьями с детьми на базе 7-8 ноября, Все остались довольны всем! Отношение персонала очень доброжелательное, баня отличная, территория ухоженная. Обязательно приедем ещё! Спасибо!
Были двумя семьями с детьми на базе 7-8 ноября, Все остались довольны всем! Отношение персонала очень доброжелательное, баня отличная, территория ухоженная. Обязательно приедем ещё! Спасибо!